ООО ЭлитКаркасСтрой
пр-т. Победителей 117 220062 Минск, Беларусь
+37544-718-83-11 info@elitdom.by
Строительство брусовых и
каркасных домов,
реконструкция, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы, работаем по 240 указу
Строительство +375(44)718-8
WhatsApp ЭлитКаркасСтрой
Telegram ЭлитКаркасСтрой
Viber ЭлитКаркасСтрой
Позвонить ЭлитКаркасСтрой

Каркасные дома Брест

Компания ООО ЭлитКаркасСтрой предлагает полный комплекс услуг по строительству каркасного дома в городе Брест и по всей брестской области. Мы предлагаем высококачественный сервис и короткий срок строительства дома. В нашем каталоге представлены популярные варианты типовых проектов каркасных домов. По желанию клиента может быть разработан индивидуальный проект. Наше предложение отличается гибким ассортиментом материалов для наружной и внутренней отделки, широким выбором вариантов утепления: от 100 до 250 мм в стене (по запросу толщина утеплителя может быть увеличена). На данной странице вы можете познакомиться с проектами домов и ценами на их строительство. Помимо этого, тут представлены примеры уже реализованных объектов.

Проекты домов

Баня «Нега» - 16м2
Стандарт: 13190 BYN / USD
Дачный дом Уют - 32м2
Каркас Плюс: 23700 BYN / 7330 USD
Стандарт: 46990 BYN / 14530 USD
Баня из бруса «Пышка» - 19м2
Стандарт: 13190 BYN / USD
Баня «Ирония Судьбы» - 30м2
Стандарт: 19950 BYN / USD
Баня 3 х 4 «Гармония» - 12м2
Стандарт: 9990 BYN / USD
Мини-баня 3 x 2 «Малютка» - 6м2
Стандарт: 6790 BYN / USD
Баня «Терем» - 38м2
Стандарт: 44600 BYN / USD
Баня Гейзер - 32м2
Каркас Плюс: 23800 BYN / 7360 USD
Стандарт: 55910 BYN / 17290 USD
Получите консультацию
+375(44)...Показать телефон

Преимущества Строительства Каркасных Домов в Бресте

Каркасные дома — это современное решение, которое приобретает популярность в сфере частного домостроения. Вот несколько ключевых преимуществ, которые делают каркасные дома привлекательными:

  • Тепло и Уют: Каркасные дома обладают отличной теплоизоляцией. Их стены заполняются утеплителем, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. В холодные зимние месяцы дом остается теплым, а в жаркое лето — прохладным.
  • Экологическая Чистота: Деревянный каркас — это экологически безопасный материал. Он не содержит вредных химических соединений, что делает дом пригодным для жизни и здоровья.
  • Доступная Стоимость: Строительство каркасных домов обходится недорого. Оптимизация материалов и процессов позволяет сэкономить на затратах. Например, использование простой крыши или утепления стен может снизить общую стоимость.
  • Гибкость Проектирования: Каркас можно возвести на разных фундаментах, включая сваи. Это позволяет адаптировать дом к различным условиям местности.
  • Всесезонность: Каркасные дома можно строить круглый год. Они не зависят от времени года, что удобно для заказчиков.
  • Экономия на Эксплуатации: Усиленное утепление и правильный выбор материалов позволяют снизить расходы на отопление и кондиционирование.

В итоге, каркасные дома в Бресте — это надежное, уютное и экономичное жилье, которое сочетает в себе современные технологии и экологическую безопасность.

Строительство Каркасных Домов в Бресте
Строительство Каркасных Домов в Бресте

Какие еще материалы используются в каркасных домах?

В каркасных домах помимо деревянного каркаса используются различные материалы для создания устойчивой и комфортной конструкции. Вот некоторые из них:

  • Утеплители: Для обеспечения хорошей теплоизоляции в стенах и крыше каркасного дома используются различные утеплители. Самый популярный вариант утеплителя - минеральная вата.
  • Обшивка: Чтобы закрыть каркас и создать внешний вид дома, используются разные материалы для обшивки. Это может быть деревянный сайдинг, фиброцементные плиты, металлические панели или другие варианты.
  • Оконные и Дверные Конструкции: Для окон и дверей используются разные материалы. Пластиковые окна с двойным остеклением обеспечивают хорошую теплоизоляцию. Двери могут быть деревянными, металлическими или комбинированными.
  • Кровельные Материалы: Для крыши каркасного дома используются разные материалы: металлочерепица, профнастил, ондулин, керамическая черепица и другие.
  • Отделка Внутри Дома: Внутри дома используются разные материалы для отделки стен, полов и потолков. Это может быть гипсокартон, деревянные панели, ламинат, плитка и т. д.
  • Инженерные Системы: Для комфортной жизни в доме устанавливаются системы отопления, водоснабжения, электроснабжения и канализации. Материалы для трубопроводов и электропроводки разнообразны.

Важно отметить, что выбор материалов зависит от климатических условий, бюджета и предпочтений заказчика. Каркасные дома предоставляют широкие возможности для индивидуального подхода к строительству.