ООО ЭлитКаркасСтрой
пр-т. Победителей 117 220062 Минск, Беларусь
+37544-718-83-11 info@elitdom.by
Строительство брусовых и
каркасных домов,
реконструкция, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы, работаем по 240 указу
Строительство +375(44)718-8
WhatsApp ЭлитКаркасСтрой
Telegram ЭлитКаркасСтрой
Viber ЭлитКаркасСтрой
Позвонить ЭлитКаркасСтрой
Дом 6 на 7

Дом 6 на 7. Проекты и строительство.

  • Дата публикации: 2021-03-04
  • Автор: ЭлитДом

Каркасное строительство довольно распространено в домостроении. Используется как для дачных домов, так и для всесезонного проживания. Это проверенная годами технология, позволяющая построить дом при небольшом бюджете и сократить временные затраты. И при этом не сказывается на прочности и надёжности общей конструкции.

Зачастую владельцы участков сталкиваются с ситуацией, когда они ограничены доступной площадью строительства. Каркасный дом 6 на 7 квадратных метров может показаться не слишком удачной затеей. Но это далеко не так. При небольших размерах крайне важно правильно продумать каждый метр полезного пространства, чтобы сделать проживание максимально комфортным.

Проект каркасного дома 6 на 7

Рис. 1. Проект каркасного дома 6 на 7 метров.

Проект каркасного дома 6 на 7

Рис. 2. Дом 6 на 7 - планировка

Довольно интересный проект для миниатюрного одноэтажного дачного домика. Кухня-гостиная и две небольшие спальные комнаты при грамотном подходе полностью окупят свои минималистичные размеры. Такой домик не особо подойдёт для постоянного проживания, но как временное жильё или для дачных заездов - вполне. И не смотря на свои размеры и компактность - здесь продумана терраса. Куда же без неё во время летнего отдыха? А внешний вид в скандинавском стиле с односкатной крышей точно сложно назвать скучным.

Каркасного дома 6 на 7

Рис. 3. Проект каркасного дома 6 на 7 метров.

Проект каркасного дома 6 на 7. Планировка.

Рис. 4. Дом 6 на 7 - планировка

Если говорить о более просторных домах с возможностью круглогодичного проживания стоит рассмотреть данный проект. Планировка комнат - идеальна. Семья из 3-4 человек сможет расположиться в доме с комфортом. Классическим решением является разместить две просторные спальные комнаты на втором мансардном этаже. На первом - гостиная, кухня-столовая, санузел, холл и тамбур.

При внешнем оформлении дома, используя цвета натурального дерева и контрастной тёмной кровли крыши, можно добиться эстетичного и гармоничного целостного общего вида. Нахождение в таком доме может подарить большое количество положительных эмоций.

Проект каркасного дома 6 на 7

Рис. 5. Проект каркасного дома 6 на 7 метров.

Двухэтажный каркасный дом 6 на 7. Планировка первого этажа.

Рис. 6. Дом 6 на 7 - планировка первого этажа

Двухэтажный каркасный дом 6 на 7. Планировка второго этажа.

Рис. 7. Дом 6 на 7 - планировка второго этажа

Проект дома с мансардным этажом. Две спальни, кухня, гостиная, санузел - проектом предусмотрены все необходимые для проживания комнаты. И даже чуть больше. Балкон на втором этаже можно рассматривать как приятный бонус. Установив там пару кресел можно с удовольствием проводить там тёплые вечера с чашечкой кофе или интересной книгой.

Дом имеет довольно много окон, благодаря чему в комнаты поступает большое количество естественного света. Экстерьер дома не выглядит слишком замысловато, тем самым не будет надоедать вычурными деталями. Особенно при постоянном проживании.

Наша компания рада предложить Вам список проектов каркасных домов и домов из клееного бруса, которые мы готовы построить для Вас. Работаем так же и с проектами сторонних разработчиков или просто с рисунками, сделанными на листке бумаги. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что получите подробный ответ на все интересующие Вас вопросы, а если закажете у нас строительство дома мечты, то цены Вас приятно удивят! Наш телефон:

+37544-718-83-11

Ждем Вашего звонка ежедневно и готовы ответить на самые каверзные вопросы.