ООО ЭлитКаркасСтрой
пр-т. Победителей 117 220062 Минск, Беларусь
+37544-718-83-11 info@elitdom.by
Строительство брусовых и
каркасных домов,
реконструкция, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы, работаем по 240 указу
Строительство +375(44)718-8
WhatsApp ЭлитКаркасСтрой
Telegram ЭлитКаркасСтрой
Viber ЭлитКаркасСтрой
Позвонить ЭлитКаркасСтрой
Каркасный дом 6 на 6 - проект

Проекты двухэтажных домов 6 на 6

  • Дата публикации: 2021-03-04
  • Автор: ЭлитДом

Желание иметь свой дачный домик подальше от городской суеты вполне естественно для городского жителя. А ещё лучше - остаться жить там на постоянной основе. Но как быть, если участок для строительства совсем невелик, а хочется иметь возможность комфортного размещения? Важен грамотный подход к подготовке проекта, и тогда небольшие размеры участка не будут являться проблемой.

Строительство небольшого компактного каркасного домика 6 на 6 квадратных метра может иметь даже ряд некоторых преимуществ. Возводимость такого строения происходит в кратчайшие сроки. Невысокие финансовые затраты как при самом строительстве, так и при последующей его эксплуатации. Проекты небольших домов предполагают максимально компактное расположение мебели без излишеств.

Каркасный дом 6 на 6. Проект.

Рис. 1. Проект каркасного дома 6 на 6 с крыльцом и мансардой

Планировка к проекту каркасного дома 6 на 6 - первый этаж

Рис. 2. Планировка к проекту каркасного дома 6 на 6 - первый этаж

Планировка к проекту каркасного дома 6 на 6 - второй этаж

Рис. 3. Планировка к проекту каркасного дома 6 на 6 - второй этаж

При ограниченной площади строительства - каркасный дом с мансардой является наилучшим решением. Экстерьер дома располагает к себе. Уютный, не нагромождённый деталями, эстетически притягательный. В таком месте приятно проводить как летний досуг, так и находиться на всесезонном проживании.

На первом этаже продуманы гостиная и небольшая спальная комната. Вполне достаточно для проживания одного-двух человек. Но благодаря наличию мансарды - есть возможность увеличить полезную площадь при необходимости. При грамотной планировке даже небольшой домик можно превратить во вполне комфортабельное место для жизни.

Проект дома 6 на 6

Рис. 4. Проект дома 6 на 6 с террасой и мансардой

Проект дома 6 на 6

Рис. 5. Проект дома 6 на 6 - планировка первого этажа

Проект дома 6 на 6

Рис. 6. Проект дома 6 на 6 - планировка второго этажа

Ещё один проект каркасного дома 6 на 6 с мансардным этажом. Экстерьер строения выглядит чуть более современно и свежо, но достаточно лаконичен и не имеет лишних ненужных деталей. Окна на скатах крыши позволят поникнуть достаточному количеству света в комнату на мансардном этаже.

Здесь вы не найдёте широких коридоров и просторных холлов. Лаконичная планировка позволит максимально эффективно распоряжаться полезным пространством. Первый этаж отдаётся под просторную кухню-гостиную и санузел. Второй этаж рассчитана для вполне большой комнаты. А мансардные скаты оставляют место для возможности интересного и необычного дизайна интерьера.

Каркасное строительство домов - годами проверенная технология. И маленький участок не является недостатком, а наоборот, может дать свои преимущества.

Наша компания готова помочь Вам в вопросах выбора материала для строительства дома 6 на 6 метров и проконсультировать по всем имеющимся вопросам. Мы строим каркасные дома и дома из клееного бруса под ключ в Минске и во всех областях Беларуси. Свяжитесь с нами по телефону:

+37544-718-83-11

Мы будем рады помочь Вам построить дом Вашей мечты.