ООО ЭлитКаркасСтрой
пр-т. Победителей 117 220062 Минск, Беларусь
+37544-718-83-11 info@elitdom.by
Строительство брусовых и
каркасных домов,
реконструкция, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы, работаем по 240 указу
Строительство +375(44)718-8
WhatsApp ЭлитКаркасСтрой
Telegram ЭлитКаркасСтрой
Viber ЭлитКаркасСтрой
Позвонить ЭлитКаркасСтрой
Каркасный дом 8 на 8

Каркасный дом 8 на 8

  • Дата публикации: 2021-03-21
  • Автор: ЭлитДом

Популярность каркасной технологии в строительстве постоянно растёт. Она проста и не требует больших финансовых затрат. Возведение каркасного дома производится в кратчайшие сроки, что ни коим образом не сказывается на его прочностных характеристиках. Возможности дизайнерской мысли безграничны. Даже при наличии маленького участка и ограничения в строительстве дома 8 на 8 метров квадратных можно обеспечить себе и своей семье вполне комфортабельное жильё.

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 1. (Проект каркасного дома 8 на 8)

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 1.1. (Проект каркасного дома 8 на 8 - Планировка)

Комфортный одноэтажный домик в современном стиле на 1-2 человек. Проектом предусмотрены спальная комната, объединённая кухня-гостиная, санузел, сауна и терраса. Полезная площадь дома скромна, но при грамотном использовании пространства полностью компенсируется. Лаконичный интерьер и современный экстерьер - наилучшее решение.

Терраса в 12 квадратных метров порадует всех любителей отдыха на свежем воздухе. Организовать обед с друзьями, насладиться чашечкой кофе или полистать свежую газету - с открытой террасой каждое из этих дел становится ещё приятнее.

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 2. (Проект каркасного дома 8 на 8)

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 2.1. (Проект каркасного дома 8 на 8 - Планировка первого этажа)

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 2.2. (Проект каркасного дома 8 на 8 - Планировка второго этажа)

Если имеется необходимость в жилище для более чем двух человек - лучше выбирать проект двухэтажного дома. Предлагаем обратить ваше внимание на данный проект дома 8 на 8 квадратных метров с мансардным этажом. Для удобства использования спальные комнаты расположены на втором этаже. Это могут быть хозяйская и детская спальни. Так же здесь находятся санузел и небольшой гардероб.

Первый этаж - кухня-гостиная, санузел, тамбур, котельная и просторная терраса. Продуманное размещение ванных комнат, находящихся друг над другом, позволит сэкономить лишние средства за счёт ненадобности проведения сложных коммуникаций. Экстерьер дома имеет достаточно классический вид. Многоскатность крыши придаёт дополнительную эстетическую привлекательность данному проекту двухэтажного дома с террасой.

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 3. (Проект каркасного дома 8 на 8)

Каркасный дом 8 на 8. Строительство в Беларуси под ключ.

Рис. 3.1. (Проект каркасного дома 8 на 8 - Планировка)

Ещё один вариант неплохого дома в два этажа. Главным достоинством данного проекта является возможная вариабельность размещения комнат, в среднем имеющие размеры 12 и 20 метров квадратных. Вполне достаточно для распределения всех необходимых комнат и даже немножко больше. С лёгкостью можно найти место для личного кабинета или небольшого тренажерного зала.

Средняя цена двухэтажного каркасного дома 8 на 8 метров у нашей компании колеблется в районе $14000 в минимальной комплектации. Более точные цены на строительство домов и возможные комплектации Вы можете увидеть в нашем каталоге проектов.

Ещё одной приятной деталью является балкон и терраса. Куда же без них всем ценителям насладиться свежим воздухом в тёплое вечернее время подальше от городской суеты.